Анна
sidni-2299
Анна·Мама дочки-младенца

Предстоит первый поход в поликлинику в 1 месяц, в чем вы детей носите, врач говорит купите люльку переноску, стоит ли и какую выбрать?

Комментарии

princessmalina
Малина·Мама дочки-младенца

@sidni-2299 Мне кажется они все одинаковые , знаете если не возить малыша часами а от раза к разу то можно любую , конечно если длительные поездки то надо разбираться в преимуществах

Нравится Ответить
alena2301
Алёна ·Мама дочки-младенца

В автолюльке носили

Нравится Ответить
katerina_s_l
Катерина·Мама двоих (младенец)

Младшего в автолюльке носила в месяц. А со старшим на руках или в сленге ходили (на коляске до поликлиники)

Нравится Ответить
multyashka-777
Маринчик Тищенко·Мама сына-младенца

Но если бы оно крепилось к коляске, было бы вообще шикарно)

Нравится Ответить
multyashka-777
Маринчик Тищенко·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lapushka88
Екатерина·Мама дочки-младенца

@sidni-2299 у меня от коляски зиппи 3 в 1. Очень удобно, ребенок в машине засыпает, приехал на место, потавил люльку на шасси и можно спокойно и в магаз сходить и в тц.

Нравится Ответить
sidni-2299
Анна·Мама дочки-младенца

@lapushka88, @multyashka-777, @princessmalina, а какие автолюльки посоветуете?

Нравится Ответить
lapushka88
Екатерина·Мама дочки-младенца

В автолюльке с рождения вожу

Нравится Ответить
multyashka-777
Маринчик Тищенко·Мама сына-младенца

Мы в автолюльке. В ней и подкачать можно, если что.

Нравится Ответить
sidni-2299
Анна·Мама дочки-младенца

У нас поликлиника цгб, до неё на коляске далеко

Нравится Ответить
glinka
Галина·Мама двоих (младенец)

На коляске до поликлиники доехали.а там на руках

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки-младенца

В автолюльке, когда на машине. А вообще сейчас лето) В коляске заезжаю в поликлинику, а далее на руках. Многих мамочек вижу так же ))

Нравится Ответить
princessmalina
Малина·Мама дочки-младенца

Своего автомобиля нет, а без люльки ни один водитель такси у нас не повезет , так что купили ))

Нравится Ответить
princessmalina
Малина·Мама дочки-младенца

Покупали автолюльку

Нравится Ответить
adele85
Адель·Мама дочки-младенца

А нас переноска очень выручала, пока не выросла дочка из нее, использовали везде и всюду

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки-младенца

Я дочь на руках носила.

Но в машине была автолюлька. При необходимости, можно было в неё положить.

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·Мама сына-младенца

Мы в автолюльке принесли, вот нахера что-то покупать))) пусть она и купит вам 🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
msrivanova
Алина·Мама сына-младенца

Мой в ней лежал в один раз когда носили в первый месяц к педиатру, в остальные разы был на руках, начал держать голову все стало интересное уже спокойно не лежал.

Если есть автолюлька можно в ней, видела так многие деток носят.

Нравится Ответить
kretovaaaa
Yana·Мама сына-младенца

Если она у вас есть то в ней,если нет,то на руках,не обязательно в чем то нести😬

Нравится Ответить