Светлана
sveto4ka1
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки,когда вы начали варить суп детям на первом бульоне?

Комментарии

zlovredina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Месяцев с 8,5-9

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама дочки (1 год)

Уже на первом , кроме свинины. Если вижу, что сильно жирный то либо на втором, либо разбавляю водой.

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки-младенца

Тож на 2 никогда не варила.да и отдельно не варю, кот сами едим такой и доче)

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (2 года)

Никогда на втором не делала. Но я супы только из грудки куриной варю

Нравится Ответить
nastasja2109
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы пока на 2ом едим ... я и нам,если не ленюсь,на 2ом готовлю 🙈 овощи не обжариваю

Нравится Ответить
sveto4ka1
Светлана·Мама сына (1 год)

@whiteswan @natashaioffe @alenuchkah @liza2104 @sorange1 спасибо за ответы)

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки-младенца

Готовлю на 2ом

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

Никогда на втором не готовила, овощи не обжариваю (почти всегда отдельно ребёнку суп Варю, мы редко едим). Но когда даю взрослый суп, там обжаренные) но я почти на сухой сковороде, поэтому не жирно получается

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама дочки (2 года)

@sveto4ka1 нет, до сих пор не обжариваю...уже всем так вкусно)))))

Нравится Ответить
sveto4ka1
Светлана·Мама сына (1 год)

@alenuchkah А обжариваете овощи?

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама дочки (2 года)

Никогда не готовила на втором бульоне, только в бульон из домашней курицы добавляла кипятка, чтобы разбавить немного.

Нравится Ответить
liza2104
Елизавета·Мама сына-младенца

Уже варю)))

Нравится Ответить
sorange1
🌸🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Готовлю на 2-ом

Нравится Ответить