диана
diana410
диана·Мама сына-младенца

Девочки,у нас похоже понос,это может быть из за того что он сегодня твёрдого ничего не ел

Комментарии

olga-masha
Оля·Мама дочки (2 года)

И Вы их не прибили?Возможно поджелудочная так отреагировала.Могли этой сосиской сорвать. Боже какой же дыбил дал ребёнку в таком возрасте?

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына-младенца

@blackcat та пока повторений не было,не какал,я думаю если б было расстройство то он бы ещё раз минимум покакал,а так всё хорошо,посмотрим как будет

Нравится Ответить
blackcat
Dasha·Мама дочки-младенца

@diana410 ужас, как похоже на моего свёкра. Сегодня успела вытащить малосольный огурец изо рта дочери. А вам энтерол 250 можно пакет в день. Разделите на утро и вечер. Он и с пробиотиком ещё. Ну а если будет очень часто то нифуроксазид можно. 1 таблетку.

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына-младенца

@koko_kris к сожалению толком никто ничего не говорит

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына-младенца

@koko_kris только сосиску и всё,магазинную

Нравится Ответить
koko_kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Кто дал сосиску ребенку без вашего ведома???? Спросите может еще что-то давали пока вас не было?

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына-младенца

@na_stasushka да,сказали только сейчас как я пост написала

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына-младенца

Сосиску😓?

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына-младенца

@koko_kris а ,я вспомнила ему сосиску давали пока я отошла,из за этого может быть?

Нравится Ответить
a.yashnikova
Алена·Мама сына (1 год)

Если не будет возможности к врачу и на анализы то дадите смекту или энтерол

Нравится Ответить
koko_kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Нет. Не связано с тем, что твердое не ел. Та и сколькл вообще твердого может съесть ребенок в этои возрасте

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына-младенца

@a.yashnikova спасибо,надеюсь не расстройство

Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)

Нет не может из за этого вычто)))

Нравится Ответить
a.yashnikova
Алена·Мама сына (1 год)

Наблюдайте, если часто и водянистое то расстройство. Причин много может быть

Если же просто стул жидковатый и один раз то ничего страшного

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына-младенца

@a.yashnikova пока что да

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына-младенца

@olganasonkina ну в смысле только смесь,гречневую кашу и йогурты,так как мы не дома

Нравится Ответить
a.yashnikova
Алена·Мама сына (1 год)

Один раз?

Нравится Ответить
diana410
диана·Мама сына-младенца

@a.yashnikova а их за чего может быть?животик не болит,все хорошо,но покакал водянистым,всегда было чуть гуще

Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)

Всмысле твердого ничего не ел?))))

Нравится Ответить
a.yashnikova
Алена·Мама сына (1 год)

Прям расстройство от этого не будет

Нравится Ответить