Евгения Кадыкова
ewgena
Евгения Кадыкова·Мама сына-младенца

Девочки!скажите пожалуйста .может у кого то у новорожденных был абсцесс под мышкой?что делали?

Комментарии

xamelionchiik
Daria·Мама дочки (1 год)

Врачу покажите ...

Нравится Ответить
pankate
Катерина·Мама сына-младенца

У нас было, аж лоснилось... дали в рд синьку( и с собой домой) и все прошло

Нравится Ответить
kylesh
Екатерина8·Мама дочки-младенца

Было покраснение,типо потнички...на ночь бипантеном мазала,с утра протирала подсушивала и присыпкой немного

Нравится Ответить