Виктория Данилова
victosha98
Виктория Данилова·В ожидании первенца

Девочки,привет)

Подскажите,пожалуйста,в какие сумки лучше сложить вещи в роддом? А то все читаю,что прозрачные нужны,а их не найти нигде!(((

Комментарии

liza_mama_kroshki_di
Лизочка·Мама дочки-младенца

Пакет лента

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·В ожидании первенца

Я взяла сумку из под бортиков.

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Обычные пакеты

Нравится Ответить
nikaicecream
Ника Никонова·В ожидании первенца

Обычные пакеты,типа "Ленты".С сумками могут не пропустить.

Нравится Ответить
vikamamaegora
Виктория·Мама сына-младенца

Я приехала с сумкой, в приемном в обычные пакеты перекладывала)

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына-младенца

В детском мире есть

Нравится Ответить
victosha98
Виктория Данилова·В ожидании первенца

@julien2, спасибо)

Нравится Ответить
julien2
Юлия·Мама двоих (младенец)

Есть в магазине Антошка в районе 500 рублей, большие

Нравится Ответить
victosha98
Виктория Данилова·В ожидании первенца

@lady.sierra, @diana_dk_photo, @ananasik90971, @ksiu_chuzhenkova, @osa12.08, Спасибо большое)🍓

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына-младенца

Я брала тряпочные сумки из ленты

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама дочки-младенца

У меня были обычные пакеты из магазина "БудуМамой"

Нравится Ответить
ananasik90971
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я с пакетом шла с обычным все нормально и удобно было

Нравится Ответить
diana-kuznetsova.com
Diana·Мама дочки (1 год)

да не нужны прозрачные.Меня заставили переложить в обычные пакеты

Нравится Ответить
_my_love_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Обычные пакеты были удобны. Единственное-берите нешуршащие

Нравится Ответить