Марина
marinuschka
Марина·Мама дочки-младенца

Девченки, у кого младенцы часто икают, что делаете?

Комментарии

mama197
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моя тоже часто икает

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама дочки-младенца

Грудь,водичку давала или теплее одевала(но тогда была очень правда)

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·Мама дочки-младенца

Моя тоже икает и по сей день. Ей грудь помогает моментально

Нравится Ответить
tutitatka
Татьяна·Мама сына-младенца

Водичку предлогала, но особо не помогало. Сам проикивался=))

Нравится Ответить
natali5169
Наталья Нестерова·Мама двоих (младенец)

Я грудь даю,икота проходит

Нравится Ответить
innessa2017
инна·Мама троих детей

Ничего не делаю, до сих пор часто икает

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·Мама дочки-младенца

Это нормально. У них диафрагма работает, легкие. Если вас это сильно беспокоит можно предложить грудь или воду...но лучше грудь.

Нравится Ответить