Ольга
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Вот наткнулась в фейсбуке, может кому-то будет интересно!

9

Комментарии

antalyadaria
Daria·Мама сына-младенца

У нас дентокинд. Вроде немецкая фирма. Помогает гомеопатия...Но беладонна в составе не дает покоя.

Нравится Ответить
akaciya
Nata·Мама двоих (младенец)

Да уж. Только хотела купить како нить гель. Десна чешет об меня в основном, кусается😖. Но сегодня грызанул папу за пузо. Как же я радовалась что и мужу достадось 😀😀😀

Нравится Ответить
valentinka295
Valentina Yiyit·Мама дочки-младенца

Нам попался толковый педиатр, который сразу сказал:"Никаких гелей!Хотите помочь? Дайте в руки зелёный лук.. и натур антибиотик, и успокоит зубы"

И ведь реально помогало

Ну потом уже и морковка холодная, и огурчик, сухарики.. короче всё, обо что можно десна почесать

Боже, как люблю нашего педиатра 😁🙈😍

Нравится Ответить
oksa_ya
oksa_ya·Мама дочки (1 год)

А у нас спасение гель "кармолис" без лидокаина! Из России возим.

Нравится Ответить
lollipop_shop_msk
Татьянка·Мама дочки-младенца

Ну воооот(((( только я подумала что есть у меня все для спасения на будущее...

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки (1 год)

Да, пользуюсь гомеопатией взамен гелей. Гелем мазала раз пять от силы, когда совсем жесть была. Но не сильно помогал

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@milania, не знаю, на Форумах писали что этой статье уже сто лет и только сейчас ее перевели на русский

Нравится Ответить
milania
milania·Мама сына (1 год)

@elkasunshine, в аптеках есть gingogel. Или как- то так. Маленький беленький тюбик. На травах. Разрешено мазать до 5 раз в день. Нам не помог.

Нравится Ответить
milania
milania·Мама сына (1 год)

@olga1611, пробовала я эти мазилки. Тут тоже продают. Кстати, американские. По цене 60 лир за маленький тюбик. Нам не помогло. Ребёнок славно сожрал гель и боль не прошла. Попробовала на себе. Так как один день тоже мучалась от боли зубной. Мазала типа на травах тот- не помог. Помазала дентиноксом- помог. А в Америке вроде год только перестали использовать. Но они у них в продаже раньше появились. Так что новость свежая.

Нравится Ответить
elkasunshine
Elkasunshine ·В ожидании первенца

@olga1611, да только с этого айхкрба фиг что дождёшься, на таможне все запрещено.

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@milania, В Америке уже лет пять говорят никто не мажет)

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@elkasunshine, парацетамол и ибупрофен, и на форуме там вот пишут что на айхерб есть какие-то мазилки без ледокаина, если очень хочется мазать

Нравится Ответить
milania
milania·Мама сына (1 год)

@elkasunshine, а я мажу. Редко, но использую. Вот уже несколько лет использовали и только сейчас они провели исследования. Год назад вообще все мазали через день. А теперь все выкидывают. В любом случае: любая химия вредна. Но иногда для нас спасение только в геле.

Нравится Ответить
elkasunshine
Elkasunshine ·В ожидании первенца

А как же тогда помочь маленькому

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца

@lebedenka, да, я тоже это знала и вот нашла статью чтоб поделится)

Нравится Ответить
lebedenka
Айгуль·Мама сына-младенца

@olyaatalan здесь педиатры запрещают их использовать. Вообще должны снять с продаж. В европе и в сша давно их нет в продаже.

Нравится Ответить
olyaatalan
Olya·Мама дочки-младенца

Ничего себе! Спасибо за инфо, купила про запас на будущее, выкину нафиг!

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (1 год)

Я не мажу своему ничего, тоже считаю, что толку от них меньше, чем вреда

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить