Анна
kobyasha2589
Анна·В ожидании первенца

Девочки, здравствуйте! Я тут недавно) очень нравится атмосфера поддержки и позитива)

32

Комментарии

elina_saitgalee
Элина Гордеева·В ожидании первенца

Наверно потому что беременные и мамочки стараются ограничить себя и своих детишек от негатива и как никто другой понимают друг друга и делятся опытом!ч сама пару недель назад сюда пришла)

Нравится Ответить