Анастасия Рудюк
nastia.gera.2016
Анастасия Рудюк·Мама двоих (младенец)

Девочки это опять я :)

У меня с деснами ужасные проблемы, после первой беременности стали еще, уже чистили не помогает...

У кого опухали они сильно?

Как лечили?

Сейчас возможности к стоматологу сходить нет! (

Комментарии

irusicc
Иринка·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Попробуйте кору дуба запарить и полоскать после каждого приема пиши

Нравится Ответить
katyakat113
Екатерина·Мама дочки-младенца

Комплексно лечить короче

Нравится Ответить
katyakat113
Екатерина·Мама дочки-младенца

10 дней. А вообще надо в стоматологию: физио поделать и драсенвален

Нравится Ответить
katyakat113
Екатерина·Мама дочки-младенца

Аппликации мирамистином поделайте и полоскать листерином 1:1

Нравится Ответить