Сакинат
sakina111
Сакинат·Мама дочки-младенца

Девочку комар укусил, прям на верхнее веко😩 красное всё, чем можно помазать? И так капризуля,ещё и это😒♥️

1

Комментарии

sakina111
Сакинат·Мама дочки-младенца

@fotyaa, спасибо 😘🌹

Нравится Ответить
fsk.18
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Фенистилом мазью или 1 чл соды на 1 стакан тёплой воды

Нравится Ответить