Евгения
zabotina
Евгения·Мама дочки-младенца
post image

Девчули.может кому пригодится.заказала мелкой развивашку,и пришла офигенная.крылышки шуршат,пищит шарик на крылышке,зеркало,грызунок😍даже не ожидала.всё удовольствие 430 р.если кого заинтересует пишите скину ссылку.это не реклама,не волнуйтесь))))просто реальная крутая

2

Комментарии

momvasilisa17
Galya·Мама дочки-младенца

Жень,скинь мне ссылочку😘😘😘пожалуйста)

Нравится Ответить
annafelixsova
Анна·Мама сына-младенца

@zabotina можно мне ссылку пожалуйста.

Нравится Ответить
mama-dashenka
Katerina·Мама дочки-младенца

@zabotina можно ссылку? Закажу в подарок крестнице

Нравится Ответить
zabotina
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить