Юлия
theblackswan
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, малышке 7.5 месяцев, высыпало что-то. Что это? На подгузники реакция?Мажем mustela, пантенолом, присыпкой. Не помогает.

Комментарии

lenashtern
Лена·Мама дочки-младенца

У нас на попе была похожая реакция. Аллергичная кожа, все крема перепробовала, от деситина как от перца чили попа раскраснелась и до ран дошло в итоге. Вам подгузники хлопковые нужны типа хаггис или мэррис и ксероформ порошок в рецептурных аптеках. Пользуюсь сама им, без всяких кремов. И кожа в порядке😌

Нравится Ответить
zengall
Наталья·Мама двоих (младенец)

@theblackswan я сравнивала с другим каким-то аналогом, и там были даже противопоказания, поэтому не решилась больше другие покупать. С пантенолом не сравнивала. Еще судокрем хороший. Тоже им пользовались. Но это не пройдет в любом случае если саму причину не убрать.

Нравится Ответить
theblackswan
Юлия·Мама дочки-младенца

@zengall бепантен, тот же пантенол, только в 10 раз дороже( да и не помогает он, хотя обычно помогал, да...

Нравится Ответить
zengall
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нам бепантен от такого отлично помогал всегда. Новый продукт вводили? Или подгузники новые? Смотрите что вчера позавчера сделали нового. И конечно голопопить побольше.

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Убрать подгузники и картофельным крахмалом.крахмал лучше всяких мазей

Нравится Ответить
karapuzik777
Ольга·Мама дочки (1 год)

Салфетками пользуетесь вместо подмывание? Возможно от подгузников. Советую пока вообще отказаться от любых подгузников тока трусики хб и к врачу бы

Нравится Ответить
id1197337
Светик·Мама двоих (младенец)

Подгузы новые?пока без подгузов,побольше в штанишках и просто лежать голенькой,попробуйте десятин это мазь с цинком)

Нравится Ответить
raisa___
Раиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте цинковую мазь, и нам в одно время она помогла

Нравится Ответить