Guka
guka0202
Guka·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, у кого детки маленькие ходят в садик В 1,3 или 1,5?

И какие есть садики, которые принимают таких деток?Расскажите пожалуйста

Комментарии

mama.temki.31.05.16
Кристина·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить