ruru
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро девочки🌺 . У ребёнка палец нарывал, теперь с обратной стороны точечки . Что это может быть очень переживаю . Фото в комментах

1

Комментарии

ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ок, тогда буду вместе прикладывать . Сегодня я случайно задела палец и гной вышел . Как мне Ее было жалко@riska-71,

Нравится Ответить
riska-71
Хлебушкина Ирина·Мама двоих (младенец)

@ibragimova.ru можно вместе, эффективнее. Могу это лечить и сама, но не видя ребёнка начинаю с хирурга

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я чередую 😆@riska-71,

Нравится Ответить
riska-71
Хлебушкина Ирина·Мама двоих (младенец)

@ibragimova.ru я бы к вишневского добавила левомиколь😁

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Была вчера там у хирурга. Сказал в марганцовку с солью потом Вишневского.@riska-71,

Нравится Ответить
riska-71
Хлебушкина Ирина·Мама двоих (младенец)

@ibragimova.ru формируется флегмона. Срочно к хирургу. И лучше в ДРКБ поехать. А лечить потом дома

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына-младенца

@ibragimova.ru, лук и капуста варёные тож помогают. Я сама недавно просто избавилась от гноя, ну я уже операцию применила. Так что осторожней. Пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мажу же и левомеколь и вишневского . Ща уже меньше не много гноя вишневского высасывает . Спасибо большое 🌺@wendetta.com,

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына-младенца

@ibragimova.ru, обязательно помажь что-нибудь, запустишь и на ноготь перейдёт, ещё и резать придётся

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@ibragimova.ru пожалуйста😚поправляйтесь🤗😘😘

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо вам @alinchik1993, большое 🌺

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Короче если мази не помогут значит это грибок и уже просто капли от грибка взять и капать на пальчик.а если просто воспаление то синтомицин левомеколь вишневского что то такое поможет

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет ниче не делала . Сегодня думала к другому хирургу пойти . У неё стоматит лицо высыпало . Короче иммунитет ослаб из за зубов @alinchik1993,

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это тот же самый гной просто распространяется короче

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

А точки это просто из за того что воспаление сильное и назад тоже пошло оно

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

У моей дочки было подобное.ноготь аж пожелтел не красивый стал и гной был вот так.мы думала просто воспалился всякие мази мазали чтоб гной убрать обеззаразить.целый месяц точно мучались.в итоге оказалось что это грибок. покапали капли от грибка и сразу же проходить начало.вы какие то мази мазали что то делали?или нет еще

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Алоэ и нет дома

Нравится Ответить
patimat_valerievna
Patulik·Мама двоих (младенец)

@ibragimova.ru, марганцовка сушит . А алое высасывает гной

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Были у врача сказал в марганцовку туда соль потом вишневского. @patimat_valerievna,

Нравится Ответить
patimat_valerievna
Patulik·Мама двоих (младенец)

Он гной вытягивает

Нравится Ответить
patimat_valerievna
Patulik·Мама двоих (младенец)

Ужас какой!!!! Срочно к врачу и поставите обычное алое и замотайте, только верхний слой срежьте у алое

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

@citabd, @wendetta.com, @oksikomka, @jas186,

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это то нарыв он меньше стал . Из за этих точек переживала

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо всем девочки . Ща левомеколь поставлю . У неё итак стоматит клыки выходят и ещё это 😭

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так то показывали одна была точка . Сказал в марганцовку и мазь вишневского . Гнои меньше но ещё точки появились@jas186, . Это интересно от нарыва или че

Нравится Ответить
citabd
Цитуля·Мама сына (1 год)

Пройдет ин шаа Аллах

Нравится Ответить
citabd
Цитуля·Мама сына (1 год)

Левомеколь

Нравится Ответить
citabd
Цитуля·Мама сына (1 год)

Бееедненький😣

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына-младенца

@oksikomka, это бывает либо порезалось, либо ноготь стригли, не так отстригли и инфекцию занесли, малейшая инфекция переходит в такое вот, сразу на такие раны левомеколь надо мазать

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына-младенца

Можете лук в духовке запечь и завернуть на пальце, легче станет ребёнку, потом мазь вишневского

Нравится Ответить
oksikomka
oksikomka·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

О боже бедный ребёночек 😳😳😳а отчего интересно это

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына-младенца

Инфекцию занесли и он гноится, так не оставляйте!!

Нравится Ответить
jas186
Жасмина·Мама дочки-младенца

Врачу показывали ?срочно идите

Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ibragimova.ru
ruru·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить