Яна
yasyonok
Яна

Здравствуйте, девочки! Нам в поликлинике предложили сделать Превинар, мол, выделили бесплатно, а раньше это только платно было в Губернском. Кто-нибудь делал своим деткам? Как перенесли, какая реакция?

1

Комментарии

yasyonok

Спасибо, девочки, за ответы! Будем делать

Нравится Ответить
keksik_86
Анастасия·Мама сына-младенца

Прививка с прошлого года стала обязательной. Лучше сделать. Плюсов много. Переносится хорошо)

Нравится Ответить
gra4eva1978
Ольга·Мама троих детей

Нам ставили три раза бесплатно она сейчас обязательная нам так врач сказал

Нравится Ответить
ozornyashka
Александра·Мама дочки (1 год)

Так его ж и так бесплатно делают 🤔 у нас отлично все было

Нравится Ответить
nata100184
Наталья·Мама сына-младенца

Делали одну в мае, следующая в августе. Все ок. Я даже не сомневалась в надобности этой прививки.

Нравится Ответить
sshikovka
Станислава·Мама дочки (1 год)

Дважды делала,без реакции

Если сомневаетесь,то читайте про прививку)

Нравится Ответить
yasyonok

Спасибо! Сомнения одолевают просто, надо - не надо, лишнее - не лишнее...

Нравится Ответить
nikkilittlegirl
Надежда·Мама сына (1 год)

Нам ставили дважды, все хорошо было.

Нравится Ответить