Анна Ч
1999498
Анна Ч·В ожидании первенца

Девочки, не могу уснуть! Очень активно пинается и шевелиться ребёнок уже часа 3, отдают сильные рези в промежность! Что с ним?

2

Комментарии

beautifuldaytoday
Маргарита·В ожидании первенца

И у меня бьется и больно по бокам внизу 👀

Нравится Ответить
djanettka1995
джанетта·В ожидании первенца

Моя тоже всю дорогу там ковыряется это норма

Нравится Ответить
let02
летта·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@alisaledi зачем) это нормальное явление на вашем сроке. Я сына в 38 недель родила) у вас доношенный ребёнок

Нравится Ответить
alisalisalisa

@let02, может быть.. думаю на узи что ли сгонять сегодня

Нравится Ответить
let02
летта·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

И у меня так. Только что-то рановато. (мне)Может погода так действует на них@alisaledi

Нравится Ответить
alisalisalisa

Роет выход.. тоже что то не спокоен

Нравится Ответить