ААаа
aaa_32
ААаа·Мама дочки-младенца

Девочки,каким детским кремом пользуетесь?ушастый нянь нам кажется не подходит((

Комментарии

anatoly.kim
Ким Элина·Мама дочки-младенца

Biolane продукция шикарная французская

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама дочки-младенца

911 детский, джонсонс бэйби. А вообще с рождения только масло подсолнечное кипятила и мазала.. но это было зимой сейчас наверное жарко

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (2 года)

@laura_rais_ тоже брала👍

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (2 года)

Авен и Аквалан Л

Нравится Ответить
laura_rais_
Laura Rais·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
larissa-larissa
Larissa·Мама дочки-младенца

С рождения пользуемся лисичкой,и как говорит наш педиатр,чем проще тем лучше !!!

Нравится Ответить
aiahka

Бюбхен...до родов купила банку до сих пор пользуемся

Нравится Ответить