Мария
merylove
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста кого-то😥болит грудь и температура 38,5, сбиваю и по кругу,такое было в начале кормления, частыми прикладываниями решили этот вопрос. Сейчас не получается((( Скорая наверное не поможет в этом вопросе?

1

Комментарии

merylove
Мария·Мама сына-младенца

@babe614, спасибо, уже обратилась за помощью и полегчало😉🌺

Нравится Ответить
babe614
Марина·Мама дочки-младенца

И массаж

Нравится Ответить
babe614
Марина·Мама дочки-младенца

Капусту отбить и прикладывать после кормлений

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@tatkast, спасибо большое. Уже обратились, но буду иметь в виду.

Нравится Ответить
tatkast
Стащук Татьяна·Мама дочки-младенца

Только она вроде домой не ездит. Надо к ней приезжать

Нравится Ответить
tatkast
Стащук Татьяна·Мама дочки-младенца

066 363 0490 Галина Григорьевна. Акушер в первом роддоме. Расценивала меня раз 5 наверное.. до 6 месяцев мучалась с лактостазами. Очень хорошо делает массаж.

Нравится Ответить
sladkaya08
Таня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_alinka
Алинка·Мама сына-младенца

Почитайте у меня пост про лактостаз.

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@lermur, спасибо. Пока молчит.

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@sladkaya08, подскажите номер пожалуйста и есть ли возможность так поздно ее вызвать?(((

Нравится Ответить
sladkaya08
Таня·Мама сына-младенца

Елена Ивановев.человек от бога.5 раз менЯ спасала

Нравится Ответить
lermur
Лера·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@merylove, напишите ей в Вайбер ,она мне ссылку пару минут назад скидывала,должен быть телефон под рукой.Я с ней собираюсь идти рожать во второй раз,то она мне по послеродовому восстановлению скидывает инфу.Думаю,если она не в родах,то может приехать или во всяком случае посоветует что-то правильное

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@lermur, подскажите, а она в какое время выезжает? Сейчас вызвать её нельзя?

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@milankaya, спасибо.🌸

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@23irina23, да, очень часто прикладываю сейчас.

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@annushka.89, спасибо.

Нравится Ответить
milankaya
Тамила ·Мама дочки-младенца

Вызывайте консультанта, она поможет. Мне расцепила за 15мин, проток забился из-за синячка, там где малая прикусила. Прям пробился во время массажа струёй сильной. Потом мазала холодным траумелем каждые 3 часа несколько дней место уплотнения (выше на груди) и пропила капли лимфомиазот. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
annushka.89
Анна Новикова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Договаривайтесь с кем-то или в роддом поедет. Это не шутки, молоко перегорит. Меня пока не расцелили темпер. Не падала, хотя малышка сосала хорошо, но проток был забит

Нравится Ответить
tebe_prosto_povezlo
Светлана·Мама сына-младенца

Идите в теплый душ и расцеживайте. Капустный лист поколите вилкой и прикладывайте. Лучше хотя бы раз в час менять. Вибрационный массаж, легкие постукивания пальчиками по груди. Можно траумелем мазать. И когда малыша прикладываете его подбородок должен быть направлен в ту сторону где болит.

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

@merylove а вы кормите?

Нравится Ответить
dashulya27
Дашуля·Мама сына (1 год)

@merylove я просто таким страдала 5 раз! И уже последний раз мам врачь посмотрел, и подсказал, что делать, все сделала и было ок)

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

@merylove попробуйте мазь быстро помагает, уже через день почти не болит. Выздоравливайте 😘

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@dashylja, спасибо, сейчас буду пробовать.

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@23irina23, спасибо, уже прочла.

Нравится Ответить
dashulya27
Дашуля·Мама сына (1 год)

@merylove у меня таже проблема была

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@23irina23, как вышли из ситуации? Только траумель и панадол?

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

Панадол и траумель . Траумелем мазала каждые 2 часа днем, ночью нет. 3 дня и все прошло. Это проток воспалился .

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

@merylove у меня было такое в прошлом месяце

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@23irina23, панадол пью. Грудь мягкая, болит ближе к подмышке и только при прикосновении.

Нравится Ответить
dashulya27
Дашуля·Мама сына (1 год)

@merylove конечно была, аж 39.5!но после того как начала расцежиыаться, и температура начала спадать

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

Траумель , панадол ,грудь мягкая?

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@marianna16, спасибо🌸

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@lermur, спасибо🌺

Нравится Ответить
merylove
Мария·Мама сына-младенца

@dashylja, спасибо. А температура у Вас была? Больше всего переживаю, что она толком не сбивается(((

Нравится Ответить
marianna16
MariAnna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lermur
Лера·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Консультант по гв - Оксана Гордиенко,очень мне помогла в своё время. +380 63 718 1594

Нравится Ответить
dashulya27
Дашуля·Мама сына (1 год)

Вам надо хорошо сцедиться, больно очень сильно! После того как сцедитесь, станет легче! У меня такое было, и ходила к врачу, сказал прикладывать спиртовой компрес, и на ночь капустный лист с медом заматать грудь и спать, и так делать хотябы три дня! Проверенно на своем опыте, все помогло

Нравится Ответить