Nina
nina_laz
Nina·Мама двоих (младенец)
post image

Дев, ну это не трендец ли ждать Деливери якудзу 2,5 часа!!! Зато горячие👌, аж прям огненные🤤видок конечно 😣

8

Комментарии

mama_mia_tlt
Елена·Мама дочки (3 года)

В последний раз тоже Якудзе заказывали! Это ужас! Жирно, невкусно, буээээ в мусорку улетел весь заказ

Нравится Ответить
kivifrukt
Лелик·Мама дочки-младенца

Мы брали суши от маши

Нравится Ответить
mari88301
Мария ·Мама сына (1 год)

@nina_laz в Якудзе не вкусно?

Нравится Ответить
xavrosha63
Мама Юля :)·Мама сына (1 год)

Нинель, у нас на вечер вообще другие планы были , я в расстройстве 😑

Нравится Ответить
nina_laz
Nina·Мама двоих (младенец)

@juli_lova, ужасно😖не вкусно💩нам вечер испортили😠

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (1 год)

Где заказывали?

Нравится Ответить
juli_lova
Юлия·Мама сына (1 год)

Ну, вкусно же!!!

Нравится Ответить