Anna👑💎
nynka_s
Anna👑💎·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки !!!

Прививка "Превенар 13"

Кто делал?кто знаком ?что скажете ?

Нам в поликлинике предложили сделать 🙌🏽

Комментарии

katrinka89
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы сделали уже второй

Первый в год и вот в 1.3 второй!

Все отлично!

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@keksik11.02, первую в два вторую в 4,5, но мы делали вторую в год так вышло

Нравится Ответить
keksik11.02
Аня·Мама дочки-младенца

@jill007, а вы не помните какой интервал между прививками ?

я забыла когда вторую делать 🙈

Нравится Ответить
keksik11.02
Аня·Мама дочки-младенца

Мы сделали пока один раз,перенесла хорошо )

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

делала два раза все ок

Нравится Ответить
elenamaksimkina
лена ленина·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

Дочке делала пневмо 23 так как нам 9 лет ( до 2 делают превенар ) нам очень помогло справиться с отитами и постоянными соплями ! Я довольна, знала бы раньше сделала бы не раздумывая 😊

Нравится Ответить