Кристина
kristinavis
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто недавно сдавал на права? Как учили ПДД? Через приложение какое-нибудь или по пособиям книжным? Хочу начать учить дома, посоветуйте.

2

Комментарии

tatyan70
Жанна Гончарова·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@kristinavis, оно платное правда,я покупала,совпадает полностью с билетами гаи

Нравится Ответить
kristinavis
Кристина·Мама двоих (младенец)

@mauscha, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
kristinavis
Кристина·Мама двоих (младенец)

@tatyan70, спасибо, уже скачиваю )

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinavis
Кристина·Мама двоих (младенец)

@anasteisha86, скиньте, пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
anasteisha86
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Скачивала приложение. Там прям очень удобно. Могу скинуть в личку скрин

Нравится Ответить
mariyasav_
Мария·Мама дочки-младенца

На сайте гибдд есть тесты экзамена. Их проходила и так учила)

Нравится Ответить