Иза
iza1993
Иза·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки расшифруйте пожалуйста,всё ли у нас хорошо...это ответ анализов на дисбактериоз

Комментарии

xadijat
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Вот думаю делать или нет

Нравится Ответить
xadijat
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Я ходила к Хадижат магомедовне в целитель, в два этапа прям такое длинное дорогущее лечение выписала

Нравится Ответить
xadijat
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Мы вчера сдали на гоголя но в точь в точь прям такой результат как у вас, вы что нибудь делали и показывали ли педиатру результаты?

Нравится Ответить