Eкатерина
pasmetiyk
Eкатерина·Мама дочки-младенца
post image

Добрый день , в очередной раз собираемся с ребёнком в поездку на машине,предыдущую перенесли не очень хорошо , поездка длится практически 5 часов ,знаю ,что рановато,но как альтернатива хочется узнать какие мультики до года вы показывали своим детка. ,чтоб хоть на 15-20мин отвлечь ?

Комментарии

pasmetiyk
Eкатерина·Мама дочки-младенца

@myloveilya, ну я тоже на руках немного укачиваю ,да нет вроде не капризничала,мы уже не первый раз так путешествуем ,вот когда приезжаем ,то она сразу засыпает надолго ,а в машине у неё время развлечений

Нравится Ответить
myloveilya
Виктория ·Мама сына-младенца

Ну за эти 5 ч она должна 2 раза поспать по хорошему .у меня тоже не спит в машине при езде ,рискую конечно но укачиваю в машине на руках если едем куда ,Но так надолго мы конечно не ездили ...мультики на долго тоже не отвлекут думаб она капризничать булет что спать охото

Нравится Ответить
pasmetiyk
Eкатерина·Мама дочки-младенца

@myloveilya, мы на св,итак с собой брали и игрушки музыкальные и пищалки ,за всю дорогу спит минут 20, дорога 5 часов, поэтому к концу дороги все надоедает ,а такое количество игрушек с собой что бы ей хватило .просто в машину не поместятся☺️

Нравится Ответить
myloveilya
Виктория ·Мама сына-младенца

@pasmetiyk, понимаю но это отвлечет на какое то время ,или игрушкой яровой музыкальной .вы не на гв? Сколько ехать ?

Нравится Ответить
pasmetiyk
Eкатерина·Мама дочки-младенца

@myloveilya, нет вообще не спит ,в интернете такая фигня,сама просмотрела ужаснулась ,я вообще не сторонится просмотров мультика до 3х лет ,просто хоть в дорогу отвлекать

Нравится Ответить
myloveilya
Виктория ·Мама сына-младенца

В инете забейте мультики до года? А она не спит у вас в дороге?

Нравится Ответить