Катя
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Прошу поддержки, может у кого-то было такое⁉️Врач выписала свечи Гексикон. После двух свечей на ночь, начались бледно-розовые выделения. Свечи ставить позавчера перестала, но выделения так и остались небольшие коричневатые до сегодняшнего дня. Больше вроде ничего не беспокоит. Сходила вчера на УЗИ, сердечко стучит. Очень волнуюсь, не могу с собой справиться, ведь я уже так сильно люблю эту Бусинку, живущую внутри меня😌

Комментарии

miss_panova
Катя·В ожидании первенца

@rrriga, и не говорите! Почему они не указывают это в побочке!!!

Нравится Ответить
rrriga
Riga·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

У меня вообще аллергия на гексикон, и врач говорит что это не редкость ( ужасные свечи

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
krychagova
кристина лагунова·В ожидании первенца

@katena.timofeeva.91, ничего не принимала, потому что ребенку ничего не угрожало, отменили свечи, отправили домой и все прошло! Сказали они часто реакцию слизистой влагалища такую вызывают, особенно, если эрозия есть! Если по узи все хорошо, то не переживайте! Потом много форумов прочитала по этому поводу, что это не редкость с гексиконом!

Нравится Ответить
myloveismisha
Rita·В ожидании первенца

у меня так же было от этих гребаных свечей! а я еще оказалась в субботу и в германии. когда ничего!! не работает

как я понимаю слегка розовые выделения это норма, главное не алые. не переживайте!

Нравится Ответить
natasha_konovalova
Наталья ·В ожидании первенца

У меня мазало в 1 триместре, пару дней) попила магний и всё прошло)

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

@krychagova, спасибо большое! Вам что то ставили или препараты какие то принимали?

Нравится Ответить
krychagova
кристина лагунова·В ожидании первенца

Тоже на них была розовая мазня! Даже скорую вызвала! В больнице исследовали и оказалось, что это от свечей! На 3 день прошло

Нравится Ответить
olenkasalsa

Ну тем более) у меня такая же ситуация была, мазня напугала, сделали УЗИ сразу, сказали все хорошо, гематом и отслоек нет. Значит переживать не стоит

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

@olenkasalsa, да, вчера понеслась на УЗИ, угрозы нет говорят, сердечко стучит аж 156 ударов

Нравится Ответить
olenkasalsa

Да не переживайте вы так, ничего страшного тут нет. С малышом ведь все отлично)

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

@olenkasalsa, ой, я себе места не нахожу!

Нравится Ответить
olenkasalsa

Да не за что! Напишите потом как сходите) интересно, что вам скажут

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

@olenkasalsa, завтра на осмотр пойду, подниму этот вопрос тоже. Спасибо!

Нравится Ответить
olenkasalsa

Она у меня давно, после первых родов еще. Врач ничего не сказала ,пока не трогаем ее.

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

@olenkasalsa, ничего не предпринимаете? Вам ее при беременности обнаружили?

Нравится Ответить
olenkasalsa

Тогда это эрозия, у меня тоже мазня коричневая из-за нее.

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

@olenkasalsa, спасибо

Нравится Ответить
olenkasalsa

Может микротравмы влагалища ,потому выделения.

Нравится Ответить
miss_panova
Катя·В ожидании первенца

@olenkasalsa, есть

Нравится Ответить
olenkasalsa

Эрозии нет у вас?

Нравится Ответить