Мадина
id3716966
Мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки 1,5 пальца раскритие, боли с интервалом 5мин, хочу быстрей родить , от ожидания еще хуже 😢когда я рожу?😩😩

Комментарии

djanettka1995
джанетта·В ожидании первенца

@id3716966, у меня тоже на одном месте раскрытие . Болит чуть только живот и все

Нравится Ответить
id3716966
Мадина·Мама двоих (младенец)

@djanettka1995 я болею нормально так, не скажу что очень сильно. А раскритие в одном месте стоит

Нравится Ответить
id3716966
Мадина·Мама двоих (младенец)

В больнице@dedieva0303

Нравится Ответить
schastlivaya0307
Khava·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@id3716966, а вы дома?

Нравится Ответить
djanettka1995
джанетта·В ожидании первенца

@id3716966, нет 😢 уже два осмотра и тишина . В больнице лежу уже

Нравится Ответить
id3716966
Мадина·Мама двоих (младенец)

@chirkova_09 спасибо

Нравится Ответить
id3716966
Мадина·Мама двоих (младенец)

@djanettka1995 вы болеете?

Нравится Ответить
maripodmareva

Легких родов🤗

Нравится Ответить
djanettka1995
джанетта·В ожидании первенца

У меня 1,5 пальца уже неделю 😭😭😭😭

Нравится Ответить
id3716966
Мадина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
id3716966
Мадина·Мама двоих (младенец)

@cccp666 😣

Нравится Ответить
cccp666
Камилла ·Мама четверых детей

Лёгких родов 💐

Нравится Ответить
cccp666
Камилла ·Мама четверых детей

От организма вашего зависит.может через пару часов ,а может завтра ))

Нравится Ответить