Екатерина
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки а это нормально что ребёнок во сне поплакивает? Хныкает немного? Ну под конец сна??? Будто снится что-то?

2

Комментарии

rijik666
Юлия·Мама сына-младенца

У меня Свят во сне плакать может, или вскрикнет громко и дальше спит, последнее время начал крутится во сне, по всей кровати переркучивается и кряхтит и все это в состоянии сна(((

Нравится Ответить
mynameisann
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно нормально, у меня старший (2,5) бывает слезами так горько заливается во сне, подхожу а он спит и глазки закрыты .

Нравится Ответить
natalu1988
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня сын так на щубы реагирует!

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

@marinusik88, @murnykina, @kozerog677, @dzerinsh, ой ну слава Богу а то я переживать начала!!

Нравится Ответить
dzerinsh
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас бывает даже вскрикивает, будто сейчас заплачет и дальше спать и так несколько раз. Невролог говорит, что это нормально

Нравится Ответить
rasimovna_
Rasimovna·Мама дочки (1 год)

Бывает на зубы так

Нравится Ответить
murnykina
Виктория ·Мама дочки-младенца

Бывает))

Нравится Ответить
marinusik88
Марина·Мама дочки-младенца

Вполне

Нравится Ответить