nastya_mama_viki
·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,продам,не хватает двух ампул,может кому надо

Покупала на фурманова-гоголя за 3200,если самовывоз то отдам за 1500,могу сама подвезти,тогда отдам за 2000

Комментарии

nastya_mama_viki
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya_mama_viki
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить