Светлана
svetik_93219891989
Светлана·В ожидании первенца

Девочки привет,может кто сталкивался,в каком банке вклады выгодней %???

Комментарии

natashasharova
Наталья·В ожидании первенца

@elenka__90 да делала вклад в марте

Нравится Ответить
elenka__photo
Елена·Мама сына-младенца

@atka29, в Скб -это точно 😜😜

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В никобанке 2 недели назад были повыше ставки - 7,3 -7,5

Нравится Ответить
natashasharova
Наталья·В ожидании первенца

СКБ банк,на центр.рынке,7% шодовых

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

Вот сделали вклад в совкомбанке 7% годовых,можно довносить

Нравится Ответить
dilyarasharipova
Диляра Шарипова·В ожидании первенца

Заходите на сайт банки.ру в раздел "Вклады и депозиты". И там же делаете анализ по выгодным вкладам. Для перепроверки я всегда ещё захожу на основной сайт этого банка, чтобы удостовериться.

Нравится Ответить