Яна
luluschka
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Всем привет 👋 😊 Девочки подскажите, как подготовиться к тесту на толерантность к глюкозе, чтоб результаты были правильные, хорошие? Заранее благодарю 💐

Комментарии

luluschka
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@seliwen спасибо 🤗💐

Нравится Ответить
seliwen
Лена·В ожидании первенца

Мне врач сказала просто обычная диета за сутки до сдачи, без жирного, острого, очень соленого. Ну соответственно много сладкого тоже нельзя, так как нагрузка пойдет на поджелудочную. Главное не переусердствуйте с диетой, что б потом в обмороки не падать и берите с собой лимончик либо лимонную водичку)

Нравится Ответить
rosichka
Роксолана·В ожидании первенца

@luluschka обращайтесь)) сама с этим сейчас вожусь

Нравится Ответить
luluschka
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@rosichka благодарю 🌸🙌

Нравится Ответить
rosichka
Роксолана·В ожидании первенца

Не кушайте мучного, жирного и сладкого несколько дней! Но вообще говорят после 21:00 нельзя кушать и все

Нравится Ответить
annast034
Анна·Мама дочки-младенца

@luluschka о, нет ))) не волнуйтесь))

Нравится Ответить
luluschka
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@annast034 👍😉значит я неодинока в своих достижениях

Нравится Ответить
annast034
Анна·Мама дочки-младенца

😂 Я на вашем сроке к 15 подбиралась) так была зима ☝️

Нравится Ответить
luluschka
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@annast034 уже 10 кг 😌

Нравится Ответить
annast034
Анна·Мама дочки-младенца

@luluschka с какой прибавкой ?)

Нравится Ответить
luluschka
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@annast034 Вы молодец, но я хочу перестраховаться - подиечу немного. Мне с такой прибавкой веса Ой как Нужно 🙈😄

Нравится Ответить
luluschka
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@anna.segeda спасибо 🌷🙋

Нравится Ответить
luluschka
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@elinkakruze в ЖК строго сказали именно такой тест делать 😞 но делать буду в любом случае в платной клинике

Нравится Ответить
elinkakruze
Elinka·Мама двоих (младенец)

Сдайте лучше, платно, кровь из вены на гликированный гемоглобин

Нравится Ответить
ann.seg
annushka·В ожидании первенца

Вечером накануне анализа лучше не есть жирного. В саму глюкозу с разрешения доктора добавила сок лимона. Получился лимонад 👍 очень даже ничего))

Нравится Ответить
annast034
Анна·Мама дочки-младенца

Вечером сладкое лучше не есть. Но я булки кушала и тест 👍 Если оно там что-то есть,то так или иначе покажет. Главное на тощак анализ сдавать)

Нравится Ответить
luluschka
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@s4astlivaya_mama спасибо 🙌🌹

Нравится Ответить
luluschka
Яна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@stelsi4ka @romawka84 @ksenia.love @helen.helen @alina1211 @ovsienko_yuliya @s-gavrilko спасибо большое девочки 🌸🌸🌸🌸🌸😇

Нравится Ответить
s4astlivaya_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

За сутки ничего сладкого и жирного. Тест делается на голодный желудок

Нравится Ответить
s-gavrilko
Соня·В ожидании первенца

Ничего жирного не есть за день-два, ну в общем гадостей. Идите с самого утра, потому что кушать нельзя ничего минимум за 6 часов к тесту. Возьмите с собой водичку обычную с лимоном, если вдруг будет плохо или тошно от глюкозы, можно будет немного попить.

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама подростка, беременна (24 нед.)

На кануне сдачи просто не ешьте сладкое. И утром на тощак)))

Нравится Ответить
alina_sm1909

Просто ничего не есть с утра перед этим тестом,сладкое ела за день до теста ,показатели в норме .

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (младенец)

После 19 не есть, накануне не кушать вредного, что-то легкое на ужин.

Нравится Ответить
ksenia-love
Ксения♡·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Я не как не готовилась. И сладкое ела и все остальное, как всегда. Анализы хорошие были.

Нравится Ответить
romawka84
Юлия·Мама двоих (младенец)

И сладкого накануне мне говорили не есть

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Главное натощак прийти, питаться в обычном режиме мне говорили.

Нравится Ответить