Алиса в стране чудес
alina0181
Алиса в стране чудес·В ожидании первенца

девочки я плачу ...упала сильно скатилась с летницы 3-4 пролета болит поясница, руки, живот не болит жутко переживаю что там с малыщом , бежать на узи??

Комментарии

leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама сына-младенца

Малыш защищён хорошо, не переживайте!

Но лучше сходить на УЗИ посмотреть. Если не хотите УЗИ можете доплером сердце послушать.

Можете дома его сделать

Нравится Ответить
ramazanchik
юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Конечно !!! Как минимум к своему врачу и на УЗИ

Нравится Ответить

3-4 пролета?😮😮😮😮

Нравится Ответить