Алёна М
alenchik.mart
Алёна М·В ожидании первенца
post image

Девчонки привет 🙃😊. Такой вопрос : Кто наращивал Ресницы перед родами? И вообще стоит ли ? А то мне на др подарили сертификат на наращивание ресниц . И теперь я в раздумьях, делать или нет 🤔 подскажите пожалуйста 😊

Комментарии

alenchik.mart
Алёна М·В ожидании первенца

😊 спасибо большое всем за ответы 😊

Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·Мама сына (2 года)

Наращивала) за день до родов) а то как же я на выписке и без ресниц 😆

Нравится Ответить
mama_temo4ki
Лена·Мама сына-младенца

Я делала и до, и во время, и после) на боку лежала просто во время наращивания, зато красивая была) и до сих пор хожу, 2-3 часа в месяц уж точно можно найти на коррекции, было бы желание)

Нравится Ответить
g.oks
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ко всему вышесказанному я ещё не представляю, как после родов делать коррекцию, где найти те 2-3 лишних часа и оторваться от крошки)

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама дочки-младенца

Я делала всё время и перед родами.Лежать было жесть конечно.Но,уже на последних месяцах,боком ложилась и под живот плед👍более менее...а на спине....нее,оно подкатывает,бошка кругом.Кстати,на курсах мастерам должны говорить,как правильней лежать беременным.Не сыпались,смотря какие делать:объём и высоту.

Нравится Ответить
natalyty
Натали·Мама дочки-младенца

Я до 35 недель наращивала ресницы, потом сняла, лежать было невыносимо, и из-за гормонов они ужасно сыпались

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·В ожидании первенца

Бывают мастера, которые очень щепетильно относятся к беременным) например делают сначала один глаз, потом дают вам пару минут встать, сходить в туалет, размяться, потом другой, ещё бывает что как-то на боку делают, ну зависит от мастера и вашего самочувствия)

Нравится Ответить
olenka1383
Olga·Мама сына-младенца

Лучше сделаете после родов. Вы не сможете 2 часа лежать на спине , может и плохо стать , зачем вам это .

Нравится Ответить
valerijaa
Валерия·Мама дочки (1 год)

Я рожала с нарлщеными

Но очень тяжело было лежать (

Нравится Ответить
m_margarita
Маргарита·Мама сына-младенца

Согласна с @kot0sina, я с середины беременности на боках только лежала,на спине максимум полчаса)

Девочка знакомая делала,они у неё высыпались все в рд,на выписке была жесть) не знаю по какой причине)

Нравится Ответить
tatylya94
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Все конечно хорошо,но вопрос выдержите ли вы лежа столько времени. Думаю врятли

Нравится Ответить
kot0sina
Юля·Мама сына (1 год)

Я без живота не могу лежать без движения 2-3 часа, а беременная подавно бы не выдержала

Нравится Ответить