Вика
sladosti_vivi
Вика·Мама сына-младенца

Девчонки кто летом ставил малым пентаксим, как перенесли? Только не пишите какая разница когда ставить просто расскажите спасибо 🤗

Комментарии

tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (1 год)

19 июня сделали 4-ю,все норм

Нравится Ответить
natalivish1992
Наташа·Мама дочки-младенца

Мы делали 3ю в конце мая. Все отлично!)

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына-младенца

Мы месяц назад делали. Тоже жарковато было. Все ок

Нравится Ответить
verabu
Vera B·Мама сына-младенца

Тоже во вторник делали, ничего необычного не наблюдалось

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама дочки-младенца

Делали во вторник, все тип топ!!!!

Нравится Ответить
mary1729
Марина·Мама сына (1 год)

Хорошо перенесли, конечно в жару я тоже волновалась. Но все ок!

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Без побочек вообще. А какая разница?

Нравится Ответить