Татьяна
tuisha18_
Татьяна·Мама подростка, беременна (28 нед.)
post image

Дождалась!

14

Комментарии

tuisha18_
Татьяна·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@elegantcharm, привезли с пригорода )

Нравится Ответить
elegantcharm
Lena·В ожидании первенца

@tuisha18_, а где брали ?

Нравится Ответить
tuisha18_
Татьяна·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Говорите что хотите. А я с этим привкусом во рту ходила с февраля. Прошло 12 часов и все хорошо) 👌 так что вреднее себе отказывать)))) я ведь не пошла покупать его в маркете)

Нравится Ответить
yulia110290
Юля Виноградова·В ожидании первенца

О боже какой арбуз

Нравится Ответить
alla1991
❤Аллочка❤·Мама сына-младенца

@alyona702 @kowka1997 @viktoriaboris Тоже поддержую....Сейчас очень очень ранно для арбуза !!!!!!!

Нравится Ответить
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки (1 год)

@alyona702 @kowka1997 +1

Нравится Ответить
marlen55
Маша·В ожидании первенца

Это моя самая большая мечта,ещё с первых недель!!! Я им просто бредила зимой и весной))

Но пока брать боюсь,но уже совсем скоро встретимся с настоящими!!!😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
kowka1997
Валерия Осадчая·Мама сына (1 год)

@alyona702 поддержую

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·В ожидании первенца

Будьте осторожны!! Для арбуза очень рано ещё. Арбуз самы накалываемый химией продукт

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·В ожидании первенца

Мммммм, завидую 😍😍😍

Нравится Ответить