шарипат
evroipad32
шарипат

Здравствуйте девочки у меня айфон не берет симкарту сначала было нет сети а теперь поиск вытащила симку все ровно на поиске, отнесла на ремонт работал неделю а потом тож самое опять на поиск ушёл, у кого не будь было так есть ли смысл опять на ремонт нести или ж пора в мусорное ведро???

Комментарии

evroipad32

@_happy_mama_, я меня но не в какую , я симку из тел выташила но все ровно поиск симкарты

Нравится Ответить
vld

Поменять симку и все . У меня так было думала с телефоном что-то. Оказалась симка перетерлась такое бывает . С паспортом пошла в мегафон центр за минут 10 новую симку выдали

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·В ожидании первенца

@batterflyy, не так то телефон хороший если не подделку брать конечно

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·В ожидании первенца

Я тоже переставляла сим по 100 шт все бесполезно

Потом оставила свою старую и выйхала в город по делам там поймал

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·В ожидании первенца

Я тоже выкинуть хотела психовала у меня 6 не позвонить не смс короче только вай фай

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·В ожидании первенца

Эти связь моросит надо выйдти или выехать поймать сеть

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·В ожидании первенца

У меня тоже так было

Нравится Ответить
daniyasha

Только и слышу отрицательные отзывы об айфоне... не пойму почему на них такой спрос...

Нравится Ответить