Полина Щепанская
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама сына (1 год)

Куда пропал Вигантол из аптек и чем его заменить?

Куда пропал Вигантол из аптек??😱чем можно заменить?Поделитесь отзывами на Аквадетрим🙏

Комментарии

alesya567
Алеся·Мама двоих (младенец)

@polina_shepanskaya666, могу привезти вигантол

Нравится Ответить
samoilenkori
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@polina_shepanskaya666, я сейчас не даю . Давала одну всегда )

Нравится Ответить
galjynik
galjynik·Мама дочки-младенца

@madmary, не за что😉

Нравится Ответить
madmary
Мария·Мама дочки-младенца

@galjynik, спасибо !!!!)надо будет спросить))

Нравится Ответить
madmary
Мария·Мама дочки-младенца

@polina_shepanskaya666, спасибо !!!)

Нравится Ответить
galjynik
galjynik·Мама дочки-младенца

@madmary, а Вы у себя в районе у мамочек спросите где финские товары есть))) полюбому знают👍🏻😊

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама сына (1 год)

@alenaiya вот и думаю его попробовать)а то от девисола жесть была🙈по сколько капель его даёте?)

Нравится Ответить
samoilenkori
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Всегда давала аквадетрим, все было ок ) никакой тебе гиперактивности, ничего

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама сына (1 год)

@madmary Гражданский 72

Нравится Ответить
madmary
Мария·Мама дочки-младенца

@polina_shepanskaya666,

Ммм)здорово ,а где там точно скажите пожалуйста !)

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама сына (1 год)

@madmary у нас на академке есть

Нравится Ответить
madmary
Мария·Мама дочки-младенца

@galjynik, а скажите пожалуйста где именно эти финские товары ?)

Нравится Ответить
galjynik
galjynik·Мама дочки-младенца

Я покупаю девисол в финских товарах)

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама сына (1 год)

@lenaku @fetylka спасибо, просмотрю)

Нравится Ответить
fetylka
Юлия·Мама троих детей

Посмотрите вигантол в аптеке горздрав. Мы там покупали.

Нравится Ответить
ianitaz
Янина·Мама сына (1 год)

Даю обычный аквадетрим, все норм

Нравится Ответить
lidiya178
Лидия ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

финский девисол дропс 🖒

Нравится Ответить
hulena
Елена·Мама сына-младенца

@polina_shepanskaya666, мы тоже долго искали, купили в фиалке.

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына-младенца

Нам аквадетрим не пошел ,ребенок срыгивал его.

Нравится Ответить
asyazenuhina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я даю Аквадетрим и не скажу,что ребенок сильно буйный,мне кажется,что дочка обычная) хотя,некоторые мамочки писали тут,что от него тоже дети буйные)

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама сына (1 год)

@oksana23_90 да, вижу)далековато😐)

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама сына (1 год)

@oksana23_90 а вы далеко?))где вы находитесь?)

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама сына (1 год)

@bareikina девисол нам ещё в пол года не подошёл 😖может конечно сейчас что-то и изменилось,но не хочется опять видеть буйного ребёнка))

Нравится Ответить
oksana23_90
Оксана·Мама сына-младенца

Хотите я вам свой вигантол отдам?)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

Девисол же

Нравится Ответить