Aida
aida
Aida·Мама дочки (2 года)

Девочки, делитесь куда поехать завтра с беседками, фудкортом и развлечениями для детей 😜🌿🍎🍊🌭 кроме гилевской рощи 🙄вот в зоопарке, который в Винзили есть где посидеть ?

2

Комментарии

alena.omutnykh
Алена·Мама двоих (младенец)

Завтра в сосновом бору будет фестиваль какой-то

Нравится Ответить