Женечка
moonglow85
Женечка·В ожидании первенца

Всем привет!!!Девочки у кого остался дюфастон,куплю за приемлемую цену!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

alina_alexandr
Alina Kim·Мама дочки-младенца

Тоже есть новая пачка 3500

Нравится Ответить
karlygashsyzdykova
Карлыгаш·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@madinochka90 здравствуйте. У вас еще дюфастон не забрали?

Нравится Ответить
madina_b13
Madina ·В ожидании первенца

Здравствуйте! Если еще нужен Дюфастон, у меня есть несколько новых пачек. Срок до 2020 года. Отдам по 3500 тг за пачку.

Нравится Ответить
bakhytjan
Bakhytjan·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
moonglow85
Женечка·В ожидании первенца

@anata1502, Дд!А сколько штук?

Нравится Ответить
missdi7
Дина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня остался, но мало) 8 шт. Если надо возьмите бесплатно. 7071272727

Нравится Ответить
roserosee
Всем Пис✌ ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У вас же, как вроде оставалось😉

Нравится Ответить
roserosee
Всем Пис✌ ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@anata1502

Нравится Ответить