Александра Сильченко
aleksandra2729
Александра Сильченко·Мама дочки-младенца

Всем привет🙋🏽Девочки,подскажите пожалуйста))) У нас коляска Tutis Zippi(3 в 1) в кресле со скольки деток начали возить? Написанно с 0, но многие говорят что только с 3-х месяцев можно. Нам вчера был месяц.

Комментарии

mila764
Мила·Мама сына (1 год)

Тоже с рождения возили, подкладывала полотенце

Нравится Ответить
yulia_26
Юлия ·Мама сына-младенца

С рождения ездили,ничего не подкладывала. Их же специально для детей с Рождения делают

Нравится Ответить
irisha0110
Ирина·Мама сына-младенца

Возили с месяца , но я полотенце подкладываю чтоб более лежачее положение было ))

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·Мама дочки-младенца

@aleksandra2729 на фарпосте

Нравится Ответить
virtya_liti
Наталья Климчук·Мама сына-младенца

Посмотрите внимательно в инструкции, может оно у вас со вкладкой. Мы прям с роддома ехали, но у нас кресло с рождения со вкладкой.

Нравится Ответить
aleksandra2729
Александра Сильченко·Мама дочки-младенца

@dr.vita, а подскажите где Ее покупать?) Мы первый раз слышим просто😁🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·Мама дочки-младенца

Вкладку купите для новородок и возите)) мы с рождения гоняем

Нравится Ответить