людмила
ludmila2017
людмила·Мама сына-младенца

Девчонки походу траванулась незнаю что делать, рвота что не скушаю сразу вирву, ми на гв молоко не какое, синочек капризничает. Что мне щас делать ???? Я в панике!!!!

Комментарии

olya-medvedeva
Ольга·Мама сына (1 год)

Поголодать, смекта, обильное питьё и выбросить из головы мысли, что молоко никакое. Ну и наблюдать за состоянием ребёнка. Капризы это ерунда, скорее всего это реакция на ваше психоэмоциональное состояние. И хорошо б найти причину отравления

Нравится Ответить
polyanochka

Я так лікую отравлення

Нравится Ответить
polyanochka

Ніфуроксазид, атоксіл

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

Смекта

Нравится Ответить