Роксана
roxanne
Роксана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,у кого стульчик пег перего татамия ? Он у вас плотно к полу прилегает? Мы заказали он чуток шатается ..ну не прям а так.. ну не плотно вообщем, это норм?

1

Комментарии

proksyma
Ольга·Мама троих детей

@roxanne, мой не качается )) стоит как вкопанный 😄

Нравится Ответить
roxanne
Роксана·Мама дочки-младенца

@proksyma, это да..))

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

@roxanne, не за что . Если брак , конечно меняйте , он не 5 копеек стоит

Нравится Ответить
roxanne
Роксана·Мама дочки-младенца

@proksyma, спасибо!) у нас точно брак видимо .. буду менять

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
roxanne
Роксана·Мама дочки-младенца

@proksyma, спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

@roxanne, завтра могу. Дочка спит на мне )))

Нравится Ответить
roxanne
Роксана·Мама дочки-младенца

@karna013, а вы можете низ стульчика сфоткать и прислать? Хочу прям детальки глянуть ..

Нравится Ответить
roxanne
Роксана·Мама дочки-младенца

@karna013, надо проверить 😧😧😧

Нравится Ответить
karna013
Варя·Мама дочки-младенца

@roxanne, колеса все ровно поставили? До ограничителя, вроде, они должны быть установлены.

Нравится Ответить
roxanne
Роксана·Мама дочки-младенца

@karna013, вроде да..

Нравится Ответить
roxanne
Роксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
karna013
Варя·Мама дочки-младенца

Не шатается. А базу закрепили нормально?

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Плотно . Не шатается . Мож у вас пол не ровный?

Нравится Ответить