Елена
eandro
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Как подстричь агрессивную кошку перед рождением малыша?

Девочки, может кто подскажет. Кошке 11 лет, очень много шерсти, перед рождением малыша хочу ее подстричь, так как шерсть клочьями летит по всей квартире. Но она достаточно агрессивная, расчесывать даёт себя секунд 30😬😬😬 Может кто-то стриг с наркозом, или знаете мастера, желательно не очень дорогого. На авито смотрела, там все объявления без наркоза. Или может бывают какие-нибудь успокоительные капли? Я бы и сама подстригла)

Комментарии

victory24
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Тоже стригла в салоне на оптиков 47. Все ок, хотя мой кот вообще к чужим не идёт . Машинкой , быстро. Грумер сама его держала. Стрижка - это самое лучшее спасение от шерсти в квартире!

Нравится Ответить
nadingrenadin
Надежда·В ожидании первенца

@eandro, хороший)))) он кайфанет после стрижки, будет похож на настоящего льва)))

Нравится Ответить
eandro
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eandro
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@nadingrenadin, класс👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
nadingrenadin
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eandro
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@nadingrenadin, 1500 р - нормально для салона

Нравится Ответить
nadingrenadin
Надежда·В ожидании первенца

Недавно подстригали свою в салоне. На удивление перенесла нормально, хотя чужим людям даже гладить себя не даёт. Салон "пушистый франт" на Богатырском, 1500 р., ещё и наклеили колпачки на ногти за эти деньги

Нравится Ответить
eandro
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@kris-tino4ka, успокоительные капли нужны, наверно. Чтоб не такая нагрузка была

Нравится Ответить
brendi69
Kris ·В ожидании первенца

Бывают случаи когда у кошек без наркоза, на нервной почве сердце отказывает.

И кошку стригут отдельным ножом, у них очень жирная кожа и пух.

Нравится Ответить
nazarkin
Юлианна·Мама дочки-младенца

@eandro, да нет , муж себя ей стрижёт и кошку ей ;)

Нравится Ответить
eandro
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@mariadyakova, я и не хочу наркоз делать, но просто не представляю как она даст себя подстричь.

Нравится Ответить
aaa123456889

Мы стригли кота в три руки. Девушка подстригала машинкой, а мы с мужем держали🙈 А под наркозом я бы не советовала. Жалко же. Да и такая нагрузка на организм. Пожалейте вашу любимицу❤

Нравится Ответить
eandro
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@nazarkin.tony, машинка специальная какая-то? Бесшумная?

Нравится Ответить
annnetti
annnetti·Мама дочки-младенца

Кошка 11 лет может просто не пережить наркоз.Нормальные грумеры,как-то хитро их зажимают так,что кошке не дернутся и приходится сидеть смирно.И нормальный грумер никогда не будет стричь с наркозом!!!

Нравится Ответить
nazarkin
Юлианна·Мама дочки-младенца

Вы по пробуйте машинкой . Один держит другой стрижку делает . Мы свою так бреем . Хотя чесать себя вообще не даёт

Нравится Ответить