Miraslava
miraslava7
Miraslava·Мама двоих (младенец)

Девочки,где можно сделать прививку пентаксим по приемлемой цене?а то что то с анализами и приемом педиатра выходит более 4000!

1

Комментарии

mamajeni
Евгения·Мама дочки (1 год)

В medswiss на гаккелевской. 2600₽. С педиатром.

Нравится Ответить
xv155
Наталья·Мама дочки-младенца

Делаем в Абиа на Королева. Что-то в районе 3600. Все цивильно

Нравится Ответить
ks999_official
Ксения Соловьева·Мама сына-младенца

@unidea не в курсе🤔

Нравится Ответить
miraslava7
Miraslava·Мама двоих (младенец)

@oks_f, да спасибо,буду узнавать

Нравится Ответить
unidea
Мама·Мама дочки-младенца

Ставили в Первой семейной клинике на Коломяжском.

Все понравилось, кроме оформления: не дают договор, просто чек. По тел говорили 3090 цена, по факту 2800 взяли.(осмотр включен, но постпрививочного через полчаса не предполагается). Сдается мне, бухгалтерия там цвета асфальта.

Коробку от Пентаксима забрать разрешают, если интересует.

(В 21 веке подход больше подходит , не пошли туда из-за внезапно подскочившей до 3900 цены)

Нравится Ответить
n-riga
Регина·Мама двоих (младенец)

@unidea, здесь на форуме подсказали:)

Нравится Ответить
unidea
Мама·Мама дочки-младенца

@n-riga, спасибо, за подробные разъяснения!

Кто Вам такую замечательную схему подсказал?

Нравится Ответить
unidea
Мама·Мама дочки-младенца

@ks999_official, а договор они заключают?

Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·Мама сына-младенца

@n-riga у нас поликлиника таким не занимается, только свои ставят, которых нет😤

Нравится Ответить
n-riga
Регина·Мама двоих (младенец)

пентаксим можно сделать за 1600р. Звоните за день-два до прививки в 003, просите отдел доставки, и делаете заказ пентаксима с доставкой к прививочному кабинету вашей районной поликлиники. Предварительно в этот день осматриваетесь у педиатра, получаете вакцину у курьера, и на укол.

Нравится Ответить
miraslava7
Miraslava·Мама двоих (младенец)

@oks_f, нужно будет уточнить,если так можно!

Нравится Ответить
miraslava7
Miraslava·Мама двоих (младенец)

@julkap, вам повезло,а у нас только отечественные🙁

Нравится Ответить
julkap
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы в поликлинике бесплатно ставили. Две недели назад

Нравится Ответить
miraslava7
Miraslava·Мама двоих (младенец)

@ks999_official, узнавала только что получаеться с приемом врача и анализами 4400!

Нравится Ответить
miraslava7
Miraslava·Мама двоих (младенец)

@oks_f, узнавала,к сожалению не делают так

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Я анализы всегда в поликлиннике бесплатно сдаю и с ними иду ставить прививку. Делали в Детском Евромеде с осмотром ровно 4000,на первое посещение у них скидка была 10%

Нравится Ответить
ks999_official
Ксения Соловьева·Мама сына-младенца

Я делаю в MedSwish.Цены самые низкие в районе!Врачи хорошие!Единственное там с администраторами беда...если не обращать внимание,то отлично!посмотрите👌

Нравится Ответить