Людмила
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки кому нибудь прописывали по 4 капли д3 на 30 дней?? Не многовато в лечебных целях😬

Комментарии

svet-lanochka
Светлана Габдулина·Мама сына-младенца

Мы тоже вигантол. Без вкуса и запаха. На аквадетрим аллергия была

Нравится Ответить
tanyamenshikova
Таня·Мама сына-младенца

Д3 вигантол

Нравится Ответить
ann_lo
АНЯ·Мама дочки (1 год)

@vinogradinka2508, да, конечно, мочу либо кровь,

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya.r. ну а залечить то кого то надо же. Мне кажется если у ребенка есть проблема ее отчетливо заметно. Тем более с тбс

Нравится Ответить
tanya.r.
Таня·Мама дочки-младенца

@vinogradinka2508, просто это нормальное состояние, мне кажется,для деток шести месяцев,у них только еще формируется все, а они сразу диагнозы лепят🙄

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya.r. причем, у всеееех знакомых девочек у кого дочки плюс минус с нами рядом возраст - у ВСЕХ ДИСПЛАЗИЯ!

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya.r. ооо бооожееее еще и лямблии!😨😨😨 на будущее буду готова посылать на хер таких специалистов. Откуда они только лезут😖 наговорят от балды что по мЕду помнят, а мамочки с ума сходят за деток!

Нравится Ответить
tanya.r.
Таня·Мама дочки-младенца

@vinogradinka2508, это точно👆дисплазия дисбактериоз и лямблии-самые популярные диагнозы😁

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya.r. издевательство!(( Я конечно понимаю что есть серьезные случаи когда просто необходимо лечение! Но извините меня, раньше не было ни узи ни всяких умных разумных врачей, и растили нас без распорок и д3 по пол пузырька в день, и вырастили! Мама моя в шоке на нашу медицину да как и мы с мужем(( сейчас бич какой то у врачей всем поголовно ставить рахит, дисплазии, то мало веса, то много веса, маразм..задолбали! Каждый ребеночек индивидуален а они все по этой драной сссровской книжке вес и рост подгоняют!!!

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки-младенца

Нам прописывали,я давала 2-3 капли 30 дней

Нравится Ответить
tanya.r.
Таня·Мама дочки-младенца

@vinogradinka2508, я тоже чуть не скинула когда нам пивоваров сказал в распорках 4 месяца ходить😨а дочка ползает и уже встает в кровати,разве можно так издеваться😣😣

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya.r. о божееее я скоро все волосы скину с головы😨😂 во дурдом...

Нравится Ответить
tanya.r.
Таня·Мама дочки-младенца

@vinogradinka2508, в альфу не советую,лучше к вавилову уж тогда. он нам сказал, что мы зря рентген делали,что по узи в нас все ок. а у нас по узи стояла 'легкая' ДТБС😄

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya.r. нет, мы в Медин ходили. Теперь вот думаем может еще в Альфу сьездить показаться. Дак наговорят еще больше аж страшно))

Нравится Ответить
tanya.r.
Таня·Мама дочки-младенца

@vinogradinka2508, а ортопед у вас не пивоваров?

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya.r. ну педиатр д3 втаращила 4 капли из за суставов ну и голову тоже приписала)))))

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya.r. нам по узи сегодня дисплазию поставили, с узи сразу идем к хирургу а хирург ортопед поставил ее под ? и сказал топать ренген делать и массажи! А педиатр вот назначила по 4 капли д3.

Нравится Ответить
tanya.r.
Таня·Мама дочки-младенца

@vinogradinka2508, я перепутала пост, у вас из за головы ставят😄а у нас по узи тазобедренных

Нравится Ответить
tanya.r.
Таня·Мама дочки-младенца

@vinogradinka2508, да тоже из за бедер,долгая история сначала нам ставили дисплазию в альфе по регтгену,потом вавилов поставил рахит типа по узи углы в норме и получается как не затвердели хрящи 🤷‍♀️заставил пить аж до года по 4 капли😱но педиатр не разрешила без анализа так долго принимать вит д

Нравится Ответить
alikinad5
Дарья Аликина·Мама дочки-младенца

Сдайте мочу по сулковичу и поймёте есть рахит или нет!

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanya.r. ого. вам тоже рахит ставят?

Нравится Ответить
tanya.r.
Таня·Мама дочки-младенца

пили1,5 мес в марте и сейчас опять месяц назначили по 4,потом хочу сдать анализ мочи по сулковичу. или есть кровь на вит д ,только из вены она,но более точная чем моча🤷‍♀️

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@stardust вот и наша голова не такая!)) Капец..

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына-младенца

@vinogradinka2508 вот и моей не понравилась наша голова. А к нас зубы через 6 дней, хахаха

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@buka-09 да это только в россии рахит всем попало ставят да еще и без анализов. Потому и страшно следовать их назначениям..(

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ann_lo а такой анализ самим можно сдать??

Нравится Ответить
buka-09
Катя·Мама дочки-младенца

@vinogradinka2508 аквадетрим. Ну нам рахит не ставили. Просто сказали месяц попить по 4, а потом опять по 1 капельке.

Нравится Ответить
ann_lo
АНЯ·Мама дочки (1 год)

@vinogradinka2508, тоже самое было и тоже аж 6 капель, я не давала, потому что анализ на наличие витамина Д показал, что все в норме. Голову мы тогда просто слежали. Избыток витамина Д тоже ничего хорошего.

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@stardust у нас типа головка не ровная, это рахит😨

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына-младенца

@vinogradinka2508 наших врачей слушать - ребёнка заморишь.. Я фильтруют все. День на раздумья беру и поиска информации, а потом уже и решаю, слушать или нет. У меня вообще на участке странная педя

Нравится Ответить
tatyana1105
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нам прописывали примерно в 2 или 3 месяца,пили🙁

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (1 год)

И мы пили

Нравится Ответить
alpatata
Наталия·Мама сына (1 год)

Прописывали,пили тем летом.

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

Узистка на меня сегодня посмотрела как на идиотку когда услышала что мы Аквадетрим даем. Мол " разве можно!?нужно только на масляной основе!а в аквадетриме спирт!" А педиатр говорит пить как пили его только по 4 капли. Мрак..

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@buka-09 а вы какой витамин пили Д3?

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@tanyamenshikova а вы какой пили Д3?

Нравится Ответить
vinogradinka2508
Людмила·Мама двоих (младенец)

@stardust вот и нам тоже ставят типа рахит, и назначили д3 вот месяц пить потом по 2

Нравится Ответить
tanyamenshikova
Таня·Мама сына-младенца

Нам в первый месяц

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына-младенца

Нам рахит ставили вдруг, тоже 4-5 капель на 8 недель прописывали. Но я не давала, ибо рахита у нас не было и нет

Нравится Ответить
big-mama
Катерина·Мама дочки (2 года)

2000ед получается, это лечебная доза. 2000-5000ед прописывают

Нравится Ответить
buka-09
Катя·Мама дочки-младенца

Нам говорил педиатр месяц по 4 капельки пить. Видимо нормально раз прописывают.

Нравится Ответить