Ксения
ksenia_platto
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, на что похожи треники?🙈

Первый раз у меня ничего такого небыло...Просто резко скрутило живот, так, что аж дыхание перехватило, и лопнул пузырь...потом все прошло...в итоге ЭКС.

А сейчас живот тянет как при месячных и в ушах звенит...но дочка крутится...это они или можно паниковать?😅

Комментарии

ksenia_platto
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@naramaley это да...Просто сначала нужно было выяснить треники ли это😊

Нравится Ответить
naramaley
Гульнара·Мама двоих (младенец)

@ksenia_platto, ну по состоянию своему смотрите, если терпимо то пройдёт а если нет то мы вам тут не советчики точно, надо на приём идти

Нравится Ответить
ksenia_platto
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@naramaley но ведь так тоже не нормально тогда, наверно...😕

Нравится Ответить
naramaley
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Тогда это точно не схватки) выдохните...вам ещё ходить и ходить) А вам вторые тоже кесарить будут?

Нравится Ответить
ksenia_platto
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@naramaley у меня в спазм, вроде не схватывает, скорее тянет внизу😕 И тяжесть...

Нравится Ответить
naramaley
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Живот схватывает в спазм держит-сводит и отпускает) Попробуйте под душем постоять. Ношпу пила но когда рожать приехала акушерка отругала что Ее пить ни в коем случае нельзя было)) и пойми этих врачей

Нравится Ответить
ksenia_platto
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@vermillion у меня пока ттт ничего не отходит☺ Но в 37 и 1 как-то рановато...хотя сын в 38 и 4 родился😕

Нравится Ответить
ksenia_platto
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@atmore спасибо☺

Нравится Ответить
ksuha.ylibaetsa
Ксюха·Мама дочки-младенца

@ksenia_platto, теплый душ и походить, сменить положение. Настоящие схватки не дадут даже отвлечься от них, они сильнее, как ни повернешься, легче не станет)) папаверин сама не использовала, поэтому не подскажу

Нравится Ответить
vermillion
Виктория·В ожидании первенца

У меня второй день уже так, пробка отходит ещё в добавок, душ и ношпа отпускают

Нравится Ответить
ksenia_platto
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@atmore у меня но-шпы дома нет😕 А папаверин не подойдёт?

Нравится Ответить
ksuha.ylibaetsa
Ксюха·Мама дочки-младенца

У меня треники были с интервалом 5-10 минут, было не сильно больно, но чувствовалось, что вроде, как схватки. Но если подвигаться, то они угасали. Но-шпу выпейте, подвигайтесь, чтобы исключить треники.

Нравится Ответить