Анна Гавриш
krasnoshheka
Анна Гавриш·В ожидании первенца

Девочки кто делал первый скрининг по направлению в 5 роддоме?поделитесь впечатлениями)где там кровь сдавать?узи вроде на 3 этаже)

2

Комментарии

gurishka05
Гурия·В ожидании первенца

Узи делала врач Геворкян, согласна с выше написавшей девушкой. Ничего не рассказывает, не показывает, в конце " со стороны плода нарушений нет, все остальное к гинекологу, подождите в коридоре". В принципе, она и не обязана ничего нам показывать

Нравится Ответить
krasnoshheka
Анна Гавриш·В ожидании первенца

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·Мама сына-младенца

Если так же узи делает Геворкян, то не очень, ничего не рассказывает, не показывает, отношение не очень

Нравится Ответить
leanesjna
Лена·В ожидании первенца

Мне не понравилось на УЗИ... ничего не рассказали, не показали, ещё и нахамили. По показаниям необходимо ещё было сделать допплерометрию, посмотреть кровотоки. Хамски ответили, что не должны этого делать, и вообще с чего вы взяли, что вам нужно?! Направление гематолога, гинеколога не убедили. Попросила сделать уже платно! Тоже отказалась! Подошла в регистратуру и спросила делают ли, ответили, что делают. Почему врач узд отказал, не знают. Пришлось идти в другое место делать ещё одно УЗИ с допплером, т.к.на следующий день должен был быть приём гематолога с результатами. Кровь сдавала в порядке очереди, все как обычно, плохого сказать не могу ничего.

Нравится Ответить
lenochka_kiss_
Елена·В ожидании первенца

Очередь собирается с 7 утра!надо приходить сразу на 3-й этаж и напротив лифта регистратура!после чего в каб.5 на УЗИ!

Нравится Ответить
ermak97
Елизавета ·В ожидании первенца

Если в кассу 310 рублей заплатите будут и фото. Только перед посещением кабинета узи. Все хорошо, кроме очереди.

Нравится Ответить
mama_musy
Рона·В ожидании первенца

Все скрининги там прохожу,все хорошо,кроме очередей.

Кровь натощак на втором этаже,УЗИ на третьем.

Фото не распечатывают.

Нравится Ответить
krisimaks1997
Кристина·В ожидании первенца

Я там делала

Нравится Ответить
clevergirll666
Ксения Капустянская·В ожидании первенца

Кровь на 2

Нравится Ответить