Галина
businka_88
Галина·Мама сына (1 год)

Девочки!!! Посоветуйте гостиницы/базы отдыха в Одесской области: Затока, Каролино-Бугаз... Интересует 1-я линия. Спасибо))))

2

Комментарии

fleecy-anna
Anna·Мама сына-младенца

Каролино-Бугаз Бриз де Люкс и Ковчег))

Нравится Ответить
lilu24
Лилия·Мама сына (1 год)

@ilona1984, @ilona1984, спасибо

Нравится Ответить
ilona1984
Ілона·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@lilu24, да мы были , но сейчас ещё больше настроилось и бассейны ещё сделали . Море пря рядом , там есть на территории и обычная столовая и кафе и ресторан . И можно в соседний отель ходить в ресторан . Но мы брали номер 2 х комнатный с кухней чтоб я могла меньшему супчик и кашку сварить ) то мы кушали везде и в номере тоже ) Море песочек)

Нравится Ответить
lilu24
Лилия·Мама сына (1 год)

@ilona1984, вы там были ? фото красивые ,а как на деле ? питание ? к морю далеко?

Нравится Ответить
irchik-max
Ирина ·Мама сына (1 год)

@katenok1 прохладная))

Нравится Ответить
katenok1
Kатерина·Мама сына-младенца

@irchik-max как водичка?

Нравится Ответить
businka_88
Галина·Мама сына (1 год)

@lentochka411, спасибо)))

Нравится Ответить
alenakursenko
Алена·Мама сына-младенца

Ещё дельфин гляньте в затоке, тоже ничего, в номере телек, кондиционер, душ, с/у. И на территории своё кафе

Нравится Ответить
businka_88
Галина·Мама сына (1 год)

@alenakursenko, @moonrise, @lentochka411, @ilona1984, @ziziylia, @galchenok8881, @elenochka1987, @irchik-max, @ziziylia, спасибо, девочки)))🌷 буду мониторить 🙈

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·В ожидании первенца

@businka_88, по кафе разным на базар ещё можно и овощи и всякая всячина есть а до Ильичёвский уже Черноморск 15 минут максимум ехать

Нравится Ответить
businka_88
Галина·Мама сына (1 год)

@irchik-max, Спасибо) а в самой Грибовке есть что делать/куда сходить?

Нравится Ответить
irchik-max
Ирина ·Мама сына (1 год)

Грибовка. Панама сити. Норм.отельчик, жаль, анимации нет😂 зато пляж чистейший!)

(Сейчас здесь)

Нравится Ответить
businka_88
Галина·Мама сына (1 год)

@elenochka1987, ссылка это он?

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·В ожидании первенца

В Затоке "Жёлтый дом", за ним сразу море.

Нравится Ответить
galchenok8881
Євгенія Vokrugshara ·Мама сына-младенца

Грибовка , отель Ричард , но там оч слышимость сильная в номерах (

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·В ожидании первенца

Грибовка отель Югамы ...не первая линия но база очень чистая и до пляжа минута есть и кухня общая и балкончик с цветами хорошие условия и далеко от ночного движа .цены тоже адекватные ...

Нравится Ответить
ilona1984
Ілона·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Каролина бугаз Бриз де люкс , очень неплохо 👍

Нравится Ответить
lentochka411
Kris·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Отель Ричард. Грибовка.

Цены не маленькие, но условия хорошие

Нравится Ответить
moonrise
Ксю·В ожидании первенца

Отель левушка, можно брать лежаки, на пляже зонтики, есть столовая. Постоянно там отдыхала. Единственный минус - администрация. Неудволетворенные жизнью женщины😤

Нравится Ответить
alenakursenko
Алена·Мама сына-младенца

Нашла ссылка

Нравится Ответить
alenakursenko
Алена·Мама сына-младенца

В затоке гостиница отдыха Рось, первая линия и кормят там, но по цене уже не вспомню

Нравится Ответить