Девочки!Водили/водите ли своих деток в частный сад "умничка"?Хочу послушать отзывы

Комментарии

ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки-младенца

@katrin.tmn, поделитесь потом впечатлениями)

Нравится Ответить
katrin.tmn

@alinkag, нам тоже 11 мес,сегодня ездили смотрели.Завтра пробный день)

Нравится Ответить
katrin.tmn

@dianchik1908, солнечный проезд 3

Нравится Ответить
la_di_1119
Диана·Мама двоих (младенец)

Это который на Чернышевского?

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки-младенца

И мне интересно. Тоже думаем туда дочу отправить)

Нравится Ответить