Aaaa
bells
Aaaa·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие у вас автокрелса? Интересует с 1 года🌸

Комментарии

bells
Aaaa·Мама дочки (1 год)

Девочки, спасибо всем большое🌸🌸🌸 буду смотреть 🤗🤗

Нравится Ответить
_irina_555
Ирина·Мама дочки (1 год)

Cybex Pallas M-fix, мы довольны им

Нравится Ответить
kristinalovesny
Kristina·Мама двоих (младенец)

Britax Romer 👍👍👍

Нравится Ответить
natalina1807
Наташа·Мама сына (1 год)

Happy baby mustang 👍☺️

Нравится Ответить
yuliya790
yuliya790·Мама дочки (1 год)

Britax Romer King2 ( изофикс) . Очень довольны 👍

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@bells, 6500 вроде. Без изофикса до 25 кг

Нравится Ответить
mama____
Mama·Мама сына-младенца

Britax Romer King 2 самое лучшее!)

Нравится Ответить
bells
Aaaa·Мама дочки (1 год)

@lusichka с изофикс?))

Нравится Ответить
bells
Aaaa·Мама дочки (1 год)

@lusichka а до какого возраста?)) За сколько брали?))

Нравится Ответить
ludok87

Мы взяли кресло singer кокон👍🏻 6 положений спинки, краштесты тоже хорошие, кресло удобное сыночку очееееееень нравится😉

Нравится Ответить
apollinaria95

Römer Trifix, выбирали по результатам краш-тестов) и очень удобное)) Ребёнок теперь всегда в кресле сидит)

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (1 год)

Britax Römer King 2 - супер кресло👍а вообще, надо с ребенком мерить.

Нравится Ответить
anastasia_ovodkova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы купили  Heyner Capsula 1-2. Мелкой нравится. На мой взгляд довольно комфортное и выглядит надёжным, да и краш тесты у него хорошие. Не жалею что его купили и денег на него потраченных не жалко.

Есть с чем сравнить, отдали нам старенькое кресло Инфинити, поставили его в мою машину ( я далеко не езжу, только по магазинам, а они на расстоянии 15-20 минут) так это просто ужас!ребенок нормально сесть не может, если заснёт, то вообще капец! Головка из стороны в сторону болтается. Одним словом гадость

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (4 года)

Peg Perego Viaggio1

Нравится Ответить
id4274747

Тоже рант

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У нас rant top line. Нам очень нравиться) и цена нормальная и ребёнок себя комфортно чувствует, даже в поездках на дальние расстояния. Есть возможность "лежачего", полулежачего положения

Нравится Ответить
dubrik
Елена·Мама двоих (младенец)

Я пока ищу.Кто продает недорого,напишите

Нравится Ответить