Мария
mahitas-me
Мария·Мама сына-младенца

Девочки,нам 10,5 месяцев. Ребенок начал сильно кусаться),прямо подползает и пытается прокусить любую часть тела)

8 зубов,с прорезыванием проблем не было.

У кого такое было? Это нормально или может совпало с тем что голодный был?

Комментарии

mahitas-me
Мария·Мама сына-младенца

@lenuskin за волосы тоже давно хватает,месяцев с 5,так что укусы еще впереди)сил вам)

Нравится Ответить
alenka-009876

А мой щипается и за волосы хватает) впереди у нас еще и кусачки-весело 😂😂😂

Нравится Ответить
mahitas-me
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо всем,девочки)значит буду давать яблочко почаще и показывать что маме "бобо" (больно)).авось пройдет)

Нравится Ответить
varyusha
Elena·Мама сына-младенца

Сын сейчас также кусается, неделю как. Завтра нам будет 10 месяцев. Сегодня увидел яблоко и схватил его кусать, я пока от укусов отдыхаю))) у нас пока 6 зубов и следующие на подходе. Думаю из-за этого и кусать хочется.

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (1 год)

Это от большой любви) покажите, что вам больно, перестанет

Нравится Ответить
yulia_kaledina
Юляна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Зубки это зубки... моя на полгода после 16 зубов было забыла, а сейчас опять начала... разрешаю ей кусать подушечку, и ничего кроме. Так и спрашиваю Тебе хочется укусить? Она отвечает "да", иди кусай подушку, маму нельзя.

Нравится Ответить
krasheninnikova.olga
Krasheninnikova Olga·Мама дочки (5 лет)

У меня так было🤣и продолжается иногда до сих пор)

Нравится Ответить
anuta0708
аня·Мама сына-младенца

Мой тоже кусается

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я до сих пор кусаная хожу..... жду когда это кончится....😬

Нравится Ответить
strizhakova
Алина·Мама дочки-младенца

У нас так было🤣 слава Богу прошло быстро! Но теперь постоянно щипается😬

Нравится Ответить