Ольга
missis19907314
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки всем привет! У меня 38 недель, вчера отошла пробка. Скажите пожалуйста как себя должен вести малыш, говорят должен затихнуть примерно за неделю, а у меня буянит. У кого как было?

2

Комментарии

marina_gostyaeva
Марина·Мама сына (1 год)

У меня до последнего буянил) пока не полилось)

Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама троих детей

У меня ни разу не было затихания, за сутки до родов может-чуть менее было активности.

Нравится Ответить
anutochka_
Анюта·Мама дочки-младенца

У меня до самых потуг буянила🤗

Нравится Ответить
pulets
Татьяна·Мама сына-младенца

Ничего подобного не было, шевеления в плоть до родов ничем не отличались день ото дня.

Нравится Ответить
svetlana_elis
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня затих только тогда, когда воды отошли☺

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Да ну, не всегда затихает)

Нравится Ответить
germanovna_1990_
Арина Германовна💚·Мама сына-младенца

Тоже буянил😄 даже на ктг в роддоме во время схваток 💃💃💃

Нравится Ответить